Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционные курсы гидравликов

гидравлика курсы гидравликов

В теме одно сообщение

Опрос: Дистанционные курсы гидравликов (2 пользователей проголосовало)

Повышение своей квалификации, позволит:

1. Повысится в должности (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Стать более высокооплачиваемым работником (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Перейти в более престижную организацию (1 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

4. Ничего не произойдёт, но знания при мне останутся (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 swirid

swirid

студент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:41

Появились интересные курсы гидравликов http://belgidrosila....idravlikov.html, обучают и на базе дорожной организации заказчика и дистанционно (видеокурс). Я приобрёл видеокурс на двух дисках - просто поражает глубиной и уникальностью информации, такого точно ни в одном институте не услышишь, всё по практике всё по делу ничего лишнего, думал в этой теме "волоку" нормально, но после изучения видеокура смотришь на технику совсем другими глазами. Доступно излагаются довольно сложные вещи, вот преподавателям вузов бы такой курс усвоить было бы неплохо. Потом сдал на компе экзамен дистанционно, ещё и свидетельство прислали об окончании курсов гидравликов (Белорусское, кстати, у всех кому не покажу, доверие куда больше вызывает чем было бы Российское). На мой взгляд очень интересно и  за такой фундаментальный видеокурс гидравлики совсем недорого. Обучайтесь кто хочет... , с такими знаниями и свидетельством вас точно повысят в должности... :D

#2 tehnik+

tehnik+

студент

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:04

Да, я тоже приобрёл курс по гидравлике http://belgidrosila....idravlikov.html , очень даже ничего...., толково...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей